Letzte Aktualisierung 09.12.17 , durch Franz Müller

Home

Starterlisten für die Gaumeisterschaften 2018

Die Teilnehmer für den Meldeblock 2 der Gaumeisterschaften 2018 wurden gemeldet.
Untenstehend die Starterliste !
 Für den Block 2 wurden insgesamt 36 Schützinnen und Schützen, bei 62 Starts, sowie 14 Mannschaften gemeldet !
 Die Starterkarten sind bereits eingetroffen und werden ab sofort an die jeweiligen Schützinnen und Schützen verteilt !
Für den 1:1-Ausdruck gibt es die Starterliste auch im Acrobat-Format:            Block 1:                              Block 2:              
 
Wichtige Hinweise zur Gaumeisterschaft:     Arbeitsheft

Starterliste zur Gaumeisterschaft 2018 (Block 2)      zurück

Tag, Datum Ort,
Startzeit Vorname Name Disziplin Klasse M
Samstag, 13.01.2018 Asb.-Bäumenheim
10:00 Markus Hintermeier Luftgewehr Herren III
12:30 Andrea Hintermeier Luftgewehr Damen II
13:45 Katrin Gerstmeier Luftgewehr Damen I M
13:45 Sabrina Hintermeier Luftgewehr Damen I M
13:45 Sonja Hintermeier Luftgewehr Damen I M
13:45 Klaudia Aue Luftgewehr Damen III
Samstag, 13.01.2018 Sulzdorf
10:00 Hans Luftpistole-Auflage Senioren II m. M
10:00 Günter Raul Luftpistole-Auflage Senioren II m. M
10:00 Kosmas  Raul Luftpistole-Auflage Senioren II m. M
10:00 Elke Brüning Luftpistole-Auflage Senioren V w.
12:00 Hans Luftgewehr-Auflage Senioren II M
12:00 Albert Uhl Luftgewehr-Auflage Senioren II M
13:00 Robert  Lechner Luftgewehr-Auflage Senioren I M
14:00 Karl Hausmann Luftgewehr-Auflage Senioren V
14:00 Johann Ruider Luftgewehr-Auflage Senioren V
Samstag, 20.01.2018 Asb.-Bäumenheim
10:00 Heiko Lang Luftgewehr Junioren I m.
12:30 Benedikt Gerstner Luftgewehr Herren I
13:45 Stefan Bächer Luftgewehr Herren I M
13:45 Alexander Rettinger Luftgewehr Herren I M
13:45 Tobias Schön Luftgewehr Herren I M
16:20 Simon Lechner 10 m Luftpistole Mehrkampf Herren I M
16:50 Otto Uhl 10 m Luftpistole Mehrkampf Herren I M
17:20 Jonas Uhl 10 m Luftpistole Mehrkampf Herren I M
17:50 Franz Müller 10 m Luftpistole Standard Herren I
17:50 Jakob Lechner 10 m Luftpistole Standard Jugendklasse m.
18:20 Felix Bletzinger 10 m Luftpistole Standard Herren I M
18:20 Otto Uhl 10 m Luftpistole Standard Herren I M
18:50 Matthias Kamitz 10 m Luftpistole Standard Herren I M
Samstag, 27.01.2018 Mertingen
10:00 Roland Ermark 10 m Luftpistole Herren III M1
10:00 Robert  Lechner 10 m Luftpistole Herren III M1
10:00 Franz Müller 10 m Luftpistole Herren III M2
10:00 Werner Schön 10 m Luftpistole Herren III M2
10:00 Friedrich Beck 10 m Luftpistole Herren IV M1
11:15 Sophie Schön 10 m Luftpistole Damen I
11:15 Sibylle Bletzinger 10 m Luftpistole Damen IV
11:15 Dieter Bletzinger 10 m Luftpistole Herren V M2
11:15 Kosmas  Raul 10 m Luftpistole Herren V M2
12:30 Nico Edenhofner 10 m Luftpistole Junioren I m. M
12:30 Simon Lechner 10 m Luftpistole Junioren I m. M
12:30 Jonas Uhl 10 m Luftpistole Junioren I m. M
12:30 Andreas Jung 10 m Luftpistole Junioren I m.
13:45 Felix Bletzinger 10 m Luftpistole Herren I M
13:45 Matthias Kamitz 10 m Luftpistole Herren I M
13:45 Otto Uhl 10 m Luftpistole Herren I M
13:45 Jakob Lechner 10 m Luftpistole Jugendklasse m.
Samstag, 03.02.2018 Oberndorf
11:00 Klaudia Aue Zimmerstutzen Herren III
12:00 Andrea Hintermeier Zimmerstutzen Herren II
Sonntag, 04.02.2018 Nordendorf
11:20 Otto Uhl 25 m Pistole Herren I
12:40 Nico Edenhofner 25 m Pistole Junioren I m. M
12:40 Simon Lechner 25 m Pistole Junioren I m. M
12:40 Jonas Uhl 25 m Pistole Junioren I m. M
15:20 Felix Bletzinger 25 m Zentralfeuerpistole Herren I M
15:20 Roland Ermark 25 m Zentralfeuerpistole Herren III M
15:20 Franz Müller 25 m Zentralfeuerpistole Herren III M
15:20 Vlado Sinovec 25 m Zentralfeuerpistole Herren III
Samstag, 17.02.2018 Nordendorf
12:00 Kosmas  Raul 25 m Pistole Herren IV M2
12:00 Vlado Sinovec 25 m Pistole Herren IV M2
13:20 Sophie Schön 25 m Pistole Damen I
14:40 Roland Ermark 25 m Pistole Herren III M1
14:40 Robert  Lechner 25 m Pistole Herren III M1
14:40 Franz Müller 25 m Pistole Herren III M1
14:40 Werner Schön 25 m Pistole Herren III M2
           
Anzahl Starts: 62
Anzahl Starter: 36
Anzahl Mannschaften: 14


Starterliste zur Gaumeisterschaft 2018 (Block 1)      zurück

Tag Datum Ort
Startzeit Vorname Name Disziplin Klasse M
Samstag, 14.10.2017 Wemding
11:00 Sabrina Hintermeier KK-Gewehr 100 M Herren I
Sonntag, 15.10.2017 Wemding
12:00 Markus Hintermeier KK-Gewehr 100 M Herren III
Samstag, 21.10.2017 Mertingen
10:30 Dieter Bletzinger Perkussionspistole Herren IV
Samstag, 28.10.2017 Nordendorf
10:40 Felix Bletzinger 25 m Standardpistole Herren I M
10:40 Franz Müller 25 m Standardpistole Herren III M
10:40 Werner Schön 25 m Standardpistole Herren III M
Samstag, 28.10.2017 Wemding
12:15 Sabrina Hintermeier KK-Gewehr 3X20 Damen I
Samstag, 04.11.2017 Nordendorf
13:30 Franz Müller 25 m Schnellfeuerpistole Herren III
Samstag, 04.11.2017 Wemding
10:00 Sabrina Hintermeier KK-Gewehr Liegend Damen I
11:20 Markus Hintermeier KK-Gewehr Liegend Herren III
Samstag, 11.11.2017 Mertingen
10:00 Dieter Bletzinger 50 m Pistole Herren IV M2
10:00 Georg Preiß 50 m Pistole Herren IV M1
10:00 Vlado Sinovec 50 m Pistole Herren IV M2
12:00 Nico Edenhofner 50 m Pistole Junioren I m.
12:00 Roland Ermark 50 m Pistole Herren III M1
12:00 Robert  Lechner 50 m Pistole Herren III M1
12:00 Werner Schön 50 m Pistole Herren III M2
14:00 Felix Bletzinger 50 m Pistole Herren I M
14:00 Wolfgang Bosch 50 m Pistole Herren I M
14:00 Thomas Schmid 50 m Pistole Herren I M
           
Anzahl Starts: 20
Anzahl Starter: 13
Anzahl Mannschaften: 4